Ювелир создает лак для ногтей стоимостью $250,000


Известный ювелирный дизайнер Азатур Погосян, нашел, чем удивить самых искушенных поклонниц высокой моды. Известный ювелирный дизайнер Азатур Погосян, известный как «Король черных бриллиантов», нашел, чем удивить самых искушенных поклонниц высокой моды.Видимо, посчитав, что бриллиантовых контактных линз и ножей для стейка, усыпанных драгоценными камнями, мало для богатых и знаменитых, Азатур решил предложить нечто исключительное — бутылочку лака для ногтей с добавлением настоящих черных бриллиантов на 267 карат.

Предыдущее подобное творение было создано британским ювелиром Моделсом Оуном, это был лак для ногтей «Gold Rush», стоимость  которого составила $130,000.
Лак Азатура побил эту цену: «Black diamond» можно приобрести по рекордной цене $250,000.
Поклонницами бриллиантов Азатура уже стали Бейонсе, Рианна, Майли Сайрус и многие другие знаменитости, поэтому можно с уверенностью утверждать, что их ноготки совсем скоро также будут покрыты сверкающими черными камушками. Помимо эксклюзивной версии лака, дизайнер планирует выпускать более доступный его вариант за $25.
Даже если черный не является вашим любим цветом, спешим вас успокоить, компания MINE Luxury Nail Lacquer выпустила лак для ногтей из чистого золота. Кроме того, на своем официальном сайте бренд предлагает версии с настоящим серебром, графитом, алюминием и оловом, а базовые покрытия по лак включают в себя жемчужную и алмазную пудру для большей износостойкости.
Если же вас интересуют максимально практичные варианты маникюра, то целая коллекция накладных ногтей Bohem из серебра и золота станет идеальным вариантом.

Похожие новости