SOKOLOV открыл первый флагманский магазин на Урале


Ювелирный бренд SOKOLOV открыл свой первый флагманский магазин на Урале. Он начал работу 26 июня в ТРЦ «Радуга Парк», который находится в одном из самых оживлённых мест Екатеринбурга — на ул. Репина.

За последний год флагманские магазины SOKOLOV начали работать в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Жители этих городов уже успели оценить неповторимый фирменный стиль, атмосферу и интерьер. 
Поклонники бренда легко узнают торговую точку по традиционной белоснежной гамме, а также смогут оценить лёгкие акценты пастельно-розового, голубого и других модных оттенков.

Площадь магазина составляет 70 кв. м. Дизайн отличается уникальностью и современными концептуальными решениями. Здесь реализована новая для ювелирного ретейла концепция открытой выкладки touch and feel, где покупатели могут самостоятельно примерять ювелирные украшения.
Во флагманском магазине представлено более 3000 украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными вставками, камнями Swarovski, а также часы из драгоценных металлов и высококлассной стали.

Екатеринбуржцы смогут познакомиться с сезонными новинками Trend book и Cruise, а также с главными коллекциями бренда — Russe, Etude, Emotions, Favorite, Romance, Sokolov Art и другими. Кроме того, бренд регулярно предлагает интересные линейки, созданные совместно с представителями модной, звёздной и ювелирной индустрий. Среди них — коллекция Sokolov & Terekhov Girl, линейка ультрамодных украшений-трансформеров со сменными вставками Kaleidoscope, созданная совместно с австрийским брендом Swarovski. На последней презентации Sokolov анонсировал выпуск коллекции с амбассадором бренда Полиной Гагариной.

В честь открытия до конца июля SOKOLOV дарит всем 5000 рублей на первую покупку, а также серебряные подвески и другие подарки.
Дата торжественного открытия — 13 июля. 
Адрес: ТРЦ «Радуга Парк», ул. Репина, 94.
-------
Сегодня SOKOLOV — это международный ювелирный бренд, который представлен в десятках стран мира на трёх континентах. В центре внимания — совершенство его произведений, принципы высочайшего качества, актуальный дизайн и внимание к каждой детали. Опытные мастера SOKOLOV создают золотые и серебряные украшения, часы и эксклюзивные предметы ювелирного искусства, в многообразии которых каждый сможет найти что-то своё.

Похожие новости