Всеиндийский совет по драгоценным камням проведет дискуссионный форум в Мумбае со 2 по 3 июля


Всеиндийский совет по драгоценным камням и ювелирным изделиям (All India Gem Jewellery Domestic Council, GJC) представляет свое главное отраслевое событие, которое послужит платформой  для обмена опытом и знаниями -  отраслевой дискуссионный форум 2019 года (Manthan Gems & Jewellery Conclave 2019), который пройдет 2-3 июля в отеле «Сахара Стар» (Sahara Star) в Мумбае, сообщает пресс-служба GJC.  

Форум 2019 года, инициатива GJC, будет организован при поддержке NSE, Всемирного совета по золоту (World Gold Council), партнера по логистике BVC Logistics, Forevermark, Геммологического института Америки (Gemologiacal Institute of America, GIA), ювелирного партнера Shineshilpi, партнера по программному обеспечению Acme Infinity, Divine Solitaire, партнера по розничным решениям Virtual Diamond Boutique. 
Форум 2018 года стал вехой в истории индийского сектора драгоценных камней и ювелирных изделий. 
 
На форуме 2019 года будут представлены более 27 секторов с такими вдохновляющими лидерами, как Сачин Джейн (Sachin Jain), президент Forevermark; Саджан Радж Куруп (Sajjan Raj Kurup), основатель и креативный председатель Creativeland Asia Group; управляющий директор WGC в Индии П. Р. Сомасундарам (Somasundaram PR) и многие другие.  
Ананта Падманабан (N. Anantha Padmanaban), вице-председатель GJC, сообщил: «Мы выбрали удачное время для проведения форума, так как обмен идеями, видением и мыслями будет способствовать созданию нового мышления, миссии и идеалов. Форум придаст ювелирам больше уверенности в себе и самоуважения и заставит их поверить в девиз «несмотря ни на что», который поможет им добиться успеха в бизнесе». 

Шанкар Сен (Shankar Sen), вице-председатель GJC, добавил: «Форум 2019 года повысит ценность, создав значимость для ключевых факторов роста по отношению к заинтересованным сторонам в бизнесе в условиях разрушительной среды. Каждый человек возлагает большие надежды на Форум 2019 года, и мы будем трудиться как никогда». 
Манодж Кумар Джха (Manoj Kumar Jha), руководитель форума, сказал: «Форум - инициатива GJC - заставит участников отрасли обсудить текущие проблемы. Цель этой мощной платформы для обмена знаниями состоит в том, чтобы способствовать обучению и получению знаний от профессионалов отрасли с различным опытом и навыками, которые распределены по различным отраслям».